Доброе утро помогите разобраться у суд пристав стоит ст 46 п 1 п 4 что оно означает и должна я платить...

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными исполнительный документ возвращается взыскателю. взыскатель вправе, в течении трех лет, подать исполнительный документ вновь.