Отказ в предоставлении номера телефона реанимации - имеют ли право и стоит ли возмущаться?

• г. Пермь

У меня сложилась такая ситуация, моя мама оказалась в реанимации Кетовской районной больнице, курганской области, я живу на севере Пермского края, дозваниваюсь до приемного покоя прошу дать номер телефона реанимации, мне отвечают мы не даём.или дали какой-то левый. Имеют ли право мне отказать в получении номера врача реанимации? Простите может я неправильно выразила свой вопрос. Меня переполняет возмущение. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

все вопросы по состоянию здоровья больных в регистратуру....