Как перевести бывшего военного пациента с инсультом в реанимацию военного госпиталя в Краснодаре?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Мой папа сейчас находится в районной больнице Краснодарского края, в реанимации с инсультом. Он бывший военный. Как его перевести в Краснодар в реанимацию военного госпиталя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Вам необходимо получить согласие на госпитализацию Вашего папы в реанимацию военного госпиталя г.Краснодара, и получить разрешение на транспортабельность у районной больницы.