Можно ли работать в ФСИН после службы в армии без специального образования, но с средним специальным образованием?

• г. Казань

Можно ли поступить на работу ФСИН после службы в армии в ВВ.

Спец. образования нет.. но есть среднее специальное образование.

Колледж наземного и подземного электрического транспорта.

На какую должность можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, на должность младшего инспектора отдела безопасности, в роту охраны, водителем и т.д.