Бывший муж задолжал мне 300 000 рублей алиментов за 9 лет, но я не могу получить результаты в своей борьбе. Помогите!

• г. Ульяновск

Мой б.муж Л.О.А за 9 лет как я подала заявление на алименты задолжал мне приличную сумму 300 000 т. р. Куда я только не обращалась, я писала даже в Администрацию президента. Результата ноль. Л. сменил адрес проживания. Переехал в Чердаклинский рай-он.Дело перевели по месту проживания должника. Но дело с мертвой точкине не сдвинулось. Помогите мне пожалуста!

С уважением К. Е.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю,муж должен платить алементы по решению суда. В этом случае вам необходимо обратиться к приставу исполнителю за разъяснением ситуации. Однако, возможно, что Ваш б. муж не имеет места работы, а также какого нибудь имущества, на которое возможно обратить взыскание, в таком случае, пристав исполнитель впераве приостановить исполнительное производство до появления имущества или работы у мужа.