Сколько денег могут потребовать за неотработанный отпуск при увольнении?

• г. Мурманск

С 03.02.2016 у меня полный отпуск согласно графика отпусков примерно 57 дней, после отгулянного отпуска я хочу уволится максимально быстро и с минимальным количеством затрат, то есть сколько с меня могут потребовать денег за не отработанный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько Вы отработаете и когда пойдете в отпуск. Бухгалтерия произведет расчет.