Проблема с перекрытым стояком - ЖСК, домоуправление и полиция бездействуют. Как нам выйти из ситуации?

• г. Москва

Скажите что делать? Перекрыт стояк с хол. водой с 31.12.2015. (17-эт.дом) Написали заявление и собрали подписи соседи. Но ни ЖСК ни домоуправ, ни полиция не предпринимают ни каких действий Сидим с кипятком 4-е сутки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Имеет смысл подать иск в суд.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (горячая линия работает), в Роспотребнадзор.

напишите в прокуратуру пусть проверят законность происходяшего