Покупка планшета по акции в салоне связи - проблема с яркостью экрана и отказ в возврате

• г. Иркутск

31 декабря в салоне связи купила по акции планшет, так как народа было много в салоне да и времени мало чтоб толком рассмотреть товар праздник ведь на носу. Приехала домой рассмотрели получше, экран очень тусклый у этой модели-брали ребенку, а у нас у всех зрение плохое т.е надо напрягать когда им пользоваться. Да и производство разглядели Китай. Короче муж сказал фуфло и меня отправил цтоб возвратила. Приехала к ним через 3 дня. мне отказали. Неужели нельзя ничего сделать. Как таким планшетом ребенок не сможет пользоваться.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у товара нет недостатков по качеству, не оговоренных продавцом при покупке, то оснований для заявления требования о замене или возврате денег нет (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").