Как решить проблему с алиментами, если у нас нет загса и судебный исполнитель не довел дело до конца?

• г. Чимкент

Хотела спросить один вопрос, у нас нету загс но мы пржили 7 лет и у нас совместных 2 детей, развелись в 2013, подала на алименты в 2015 но по сей день судебный исполнитнль не довел дело до конца, у плательщика есть тоо числется директором не пенсионноко накопл. Нету, как быть? По мимо другие ресурсы дохода, у нас с детьми нету жтлья. Проживаем после развода у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать жалобы на приставов обжаловать их бездействие через суд так как они не работают