Подозрительное сообщение о выигрыше iPhone 6 с просьбой предоставить личные данные и оплатить налог

• г. Казань

Пришла смс в вк. Что я якобы выиграла айфон 6. И попросили ФИО и адрес куда нужно отправить. А далее написали о том что нужно заплатить налог в размере 475 рублей. Перечислить им на киви либо на телефон. И вот думаю правда это или нет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенничество.