Как вернуться в Крым после переезда на Украину без российских паспортов?

• г. Красноперекопск

Я прописан в Крыму, супруга с ребенком на момент проведения Референдума тоже были прописаны в Крыму, после этого мы переехали на Украину. Супруга с ребенком прописались в Украине, я нет. Хотим вернуться в Крым, как это законно осуществить? (российские паспорта отсутствуют)

Ответы на вопрос (2):

Получить пасорта граждан РФ в посольстве РФ в Украине

Вы можете получить гр.РФ, а супруга и ребенок НЕТ! они могут получить РВП и позже вид на жительство.