Апостиль не требуется для резидента Беларуси при предоставлении сертификата о резидентстве российскому контрагенту - обоснование в нормативных актах

• г. Москва

Для резидента Беларуси, при предоставлении сертификата о резидентстве, российскому контрагенту обязателен апостиль? Какими нормативными актами можно аргументировать свой ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да