Как выселить супруга после развода через суд, если он не желает уйти и нет его доли в квартире, оставшейся от бабушки

• г. Нефтекамск

Развожусь. Живем в квартире, которая осталась после моей бабушки. Доли детские... моей доли и доли мужа нет. Идти ему некуда. Смогу ли я выселить его после развода через суд, если сам не уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете выселить через суд.