Дефектные зимние кроссовки - истек срок гарантии, что делать?

• г. Воронеж

Кроссовки куплены 08,11,2015 позиционировались как зимние кроссовки, но изначально при покупке увидели хлипкое соединение язычка с самой колодкой (просто нитками пришит) а ткань кроссовок что-то типо флиса а сверху тянущийся материал. Так вот как и предвещало-на этих местах при натяжении пошли дырки. На сайте АДИДАС написано что гарантия месяц, а у нас получается уже 57 дней прошло. Что делать? (ну сразу видно что всё из-за ткани и прошивки.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует обратиться с мотивированной письменной претензией к продавцу.