Требуется ли лицензия для юр.консультаций и какие условия получения правительственного разрешительного документа? Важно знать различия для лицензирования юридического лица или индивидуального предпринимателя.
• г. Новокузнецк
Нужна ли лицензия, чтобы открыть фирму по предоставлению юр.консультаций, если да то где посмотреть условия получения лицензии и есть ли разница для получения лицензии юр.лицуили ИП.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Мантышев А.Х.
г. Москва
Не нужна!