Может ли завхозом в школе работать племянница, если бухгалтером работает тетя.

• г. Самарское

Может ли завхозом в школе работать племяница, если бухгалтером работает тетя.

Ответы на вопрос (2):

Может ли завхозом в школе работать племяница ,если бухгалтером работает тетя

---если находитесь в непосредственном подчинении то лучше вместе не работать. хотя прямого запрета и нет.

Может ли племянница работать завхозом в школе, если бухгалтером работает тетя