Восточный экспресс банк требует продолжения платежей после истечения кредитного договора - законность и мои опасения за детей

• г. Усть-Кишерть

Я брала мини кредит в восточном экспресс банке 21 тысячу 780 рублей на 3 года-это 2012-2015, платила по 2 тысячи 200 рублей ежемесячно без задержек и штрафов всегда во время. 2015 году закончился кредитный договор а они мне звонят и говорят что я им должна платить ещё 2 года по такой же сумме. Это законно? Я боюсь за своих детей у меня их трое. Прочитала про их неправомерные поступки.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и платежными документами.

если кредит полностью погашен, то ничего не должны платить

если не погашен - то должны