Отсутствие официального отказа после прохождения комиссии ВВК и ЦПД для работы в правоохранительных органах - правомерно или нет?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я проходила комиссию ВВК и ЦПД для работы в правоохранительных органах, проходила несколько раз по 1 группе предназначения, по заключению ГОДНА, но на должность меня так и не взяли и официального отказа не дали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется, одного факта пригодности по здоровью недостаточно для трудоустройства. Поэтому, конечно, нужно подробнее разбираться в причинах отказа, но, в целом, 99% вероятности, что отказ полностью правомерен.