Имеет ли право на льготное получение жилья ветеран тыла 86 лет?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (1):

Улучшение жилищных условий для всех категорий граждан и льготников и не льготников производится только при условии, что эти граждане стоят на очереди по улучшению жилищных условий.

Если граждане не стоят на очереди , то улучшение жилищных условий НЕВОЗМОЖНО