Инвалид 3 группы, работающий пенсионер - почему пенсия не увеличилась и какие права защищены законом?
₽ VIP

• г. Уссурийск

Я инвалид 3 группы, работаю. (стаж с 1982 г.) Косается ли меня воларизация пенсии? Дело в том, что сегодня получила пенсию за январь и она не только не увеличилась, а стала еще меньше (как раз на декабрьскую надбавку). Вот я и хочу узнать, может быть работающим пенсионерам не положена надбавка не в декабре не в январе? Или для этой категории пенсионеров есть какие-то другие законы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И для работающих и для не работающих пенсионеров законы одни.Почему вам не увеличена пенсия, спросите письменно в ПФ.Возможны технические ошибки, все делается и расчитывается в спешке.