Мать одиночка, беременная - как ускорить свое продвижение в очереди на земельный участок?

• г. Иркутск

Я состою в очереди на земельный участок, вставала так как у меня нет нечего в собственности. В данный момент очередь не продвигается и еще я теперь иду как мать одиночка. Могу ли я продвигаться быстрей в очереди. Детей нет, но беременна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина)

Исходя из представленных Вами данных, юридических оснований для "ускорения" продвижения в очереди у Вас не имеется.

Остается только ждать и надеяться...

Удачи Вам))