Как и что я для этого должна сделать?

• г. Москва

Четыре года назад я приватизировала квартиру на себя и на дочь, мама написала отказ, могу я сейчас приватизировать её на себя, дочери сейчас 16 лет.

Как и что я для этого должна сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Квартира уже приватизирована. Больше приватизировать ее нее нужно и невозможно. Пока дочь несовершеннолетняя, ничего сделать с ее долей Вы не можете. Когда дочери исполнится 18 лет, и если она захочет - она сможет подарить Вам свою долю.

С уважением,

Харченко О.В.