Неясность в формулировке предмета договора - трудовой или гражданско-правовой\nили\nВозможное смешение форм трудового и гражданско-правового договоров - правильные действия

• г. Москва

Начальник отдела кадров распечатала гражданско-правовой договор подряда для ознакомления перед подписью.

Ознакомившись с договором подряда я обнаружил в пункте 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА И СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ подпункте 1.1 следующую фразу:

Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить работу по руководству участком №1.

Не является ли эта фраза на прямое указание обязательств выполнения работ по трудовому договору а не гражданско-правовому договору.

В каком случае и как мне следует поступить правильно.

Ведь по трудовому договору уже есть руководитель участка, которого якобы хотят уволить либо он сам должен написать на увольнение и уйти на другой участок.

С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения своих 86 вопросов принимайте на работу в свою организацию штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Ответ на этот вопрос и все последующие стоит 50000 рублей.

Кого не устраивает - тот идет в юридическую контору своего района или города.