Опыт пересечения сплошной полосы нарушений ночью в Подмосковье и ожидание судебного решения

• г. Волгоград

Первый раз пересек сплошную в Подмосковье ночью. Сказали прийти на суд 29,12,15 я написал ходотайство что бы перевели моё дело в Волгоград. Ну ни звонка ни письма. Незнаю лишат или нет.

Ответы на вопрос (6):

Необходимо уточнить результат рассмотрения дела в судебном участке. Вы можете обратиться в первый рабочий день к мировому судье по телефону.

К какому судье? Если еще не известно перевели ли они протокол. И в интернет гаи нет меня в списке лишенных.

К мировому судье, по месту передачи материала, дела, которое должно было рассматриваться 29 декабря.

Так там не адреса ни телефона в протоколе))) и как узнать если это в истринском районе а я в Волгограде.

Можете обратиться к адвокату лично, который уточнит всю интересующую Вас информацию по делу.

Спасибо конечно за ответ но у меня нет столько денег что бы обращаться к адвокатам,я простой дальнобойщик)))