Как составить исковое заявление на отмену алиментов в связи с уходом за ребенком

• г. Лангепас

Как правильно составить исковое заявление в мировой суд об отмене алиментов, в связи с тем, что дочка полностью находится на моем попичении и в основном живет у меня, а её мама получает алименты на дочь и ни копейки на неё не тратит. И несобирается каким-то образом возмещать затраты.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - платная услуга.