Способы скрытой рекламы табачных изделий на штендере - возможность использовать термин табак

• г. Челябинск

Каким образом можно завуалировать рекламу табачного отдела на штендере, чтоб это не подпадало под запрет рекламы табака? Возможно ли использование слова табак на нем?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 20000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.