Необходимость новой страховки при постановке на учёт после покупки автомобиля по ОСАГО

• г. Екатеринбург

Я, купил машину в страховке осаго, я вписан прежним владельцем как водитель, при постановке на учёт нужно ли мне делать новую страховку до окончания старой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий! Вам необходимо страховать ответственность снова. с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60