Как решить проблему с высокими платежами за электричество во время судебного разбирательства о выселении из муниципальной квартиры

• г. Калининград

Я проживаю в муниципальной квартире. Вместе со мной прописаны дочь и два совершеннолетних внука. В данный момент я подала в суд на их выселение (она купила квартиру по ипотеке, но сдает её), так как отношения не складываются, они ни за что не платят. Я плачу за свет по 7000-8000 руб. в месяц. Сейчас дело о выселении рассматривается в Верховном суде РФ. Как мне отключить электричество, чтобы не платить такие бешеные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Энергосбыт об отключении э/энергии, дескать, керосиновой лампой будете освещаться...