Отказ в гарантии на электронную сигарету - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купила электронную сигарету, после 3 дней использования, она вышла из строя, гарантия от продовца 1 месяц, когда я пришла и попросила обменять товар или вернуть деньги, мне отказали, сказав что я сломала ее сама, неправильно использовала. Могу ли я,что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

надо провести независимую экспертизу, которая определит технически причину поломки. Если поломка произошла по вине производителя, то можно обратиться с претензией, а если не удовлетворят то с иском в суд.

Только стоит ли это начинать.Стоимость электронной сигареты не покроит все ваши хлопоты.