Как получить российский паспорт без проживания в России и отказа от гражданства Украины?

• г. Москва

Уминя сегодня закончился срок времиного удостовирения потверждающый личьность а палучил я йиго в свизи утери паспорта гражданина украины сейчяс хочу получить паспорт российский но приетам я не пражыл 5 лет на тереторийи расийи а в консульстве питерском я толька. Магу палучить украинский паспарт но я нехачю вазврщяца на украину хачю атказаца ат гражданства украины приетам уминя есть времина регистрацыя и свидетильство раждения СССР выдана украинским оделом загса.

Ответы на вопрос (1):

Гражданства Вы не получите.

Сначала выучите русский язык.