Возможно ли улучшить жилищные условия для двух семей, проживающих в одной двухкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной в 2 х комн. Квартире живут две семьи сестра с мужем и с ребенком, и я с женой с двумя детьми и все прописаны в этой квартире... можно от государства улучшить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в Санкт Петербурге прописаны 10 лет ,то Вам надо встать на очередь на улучшение жилищных условий.Вам предложат разные варианты