Как купить билет на автовокзале в Рязань, если я из Новомосковска Тульской области и хочу попросить дочку, которой 15 лет?

• г. Новомосковск

Вот если я из Новомосковска Тульской области, мне надо купить билет на автовокзале в Рязань, но я работаю и если я попрошу дочку, ей 15 лет, ей продадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продадут, если дадите ей с собой свой паспорт.