Почему не имеет ли право бухгалтер ОУ оплачивать первые три дня больничного листа из стимулирующего фонда учителей.

• г. Москва

Почему не имеет ли право бухгалтер ОУ оплачивать первые три дня больничного листа из стимулирующего фонда учителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотрите должностные инструкции и договор

Причём здесь должностные инструкции? Вопрос; Имеет ли право бухгалтер оплачивать первые три дня по больничному листу из стимулирующей части ОУ. Если нет, то почему? если да, то тоже исходя из чего?