Оплата больничного листа только из заработного фонда - правомерные действия бухгалтера?

• г. Невинномысск

Моя заработная плата состоит из заработного фонда и стимулирующего. Больничный лист бухгалтер оплачивает, исходя только и заработного фонда. Правомерны ли ее действия?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Должны браться все виды заработка. обратитесь с жалобой в фонд социального страхования.