Вопрос - Могу ли сдать на права и получить их после 10-дневного задержания и штрафа за езду без прав?

• г. Череповец

Вот такой у меня вопрос.

3 месяца назад, будучи в алкогольном состоянии, я попался ГАИ, мне присудили 10 суток задержания в исправительном заведении, и штраф в размере 500 руб, за езду без прав управления Т.С. Хотел узнать могу ли я сейчас сдать на права и получить их?

Ответы на вопрос (2):

Можете, однако Вас обязаны были поставить на учет в наркологическом диспансере, в котором Вы обязаны находиться под наблюдением не менее 1 года Поэтому у Вас будет проблема с получением мед справки для сдачи экзаменов на вод удостоверение.

Но мне не дали никакой бумаги, что меня поставили на учет в наркологический диспанцер.