Судебный пристав-исполнитель Черемушкинского р-она г. Москвы украл у меня, инвалида 2 ой группы по зрению 51000 руб.

• г. Москва

Судебный пристав-исполнитель Черемушкинского р-она г. Москвы украл у меня, инвалида 2 ой группы по зрению 51000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Напишите на него заявление в полицию они все проверят и если будут основания возбудят уголовное дело.

Украл!? Может исполняя решение суда взыскал с банковского счета?

Что значит украл? Поосторожнее с такими высказываниями. Вас могут в клевете обвинить.