Проблема с заказом в торговом центре - мебельная компания не выполняет свои обязательства

• г. Набережные Челны

Дело в том что, я владеют островной зоной в торг. Центре, решил её увеличить заключил договор с пред оплатой в размере 60 ℅с мебельной компанией в назначенный срок ветрины не изготовили, на телефонные звонки не отвечают. Что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания долга и применения финансовых санкций нужно ознакомиться с договором, он сейчас в наличии?