Судьба двух школьников - от переезда из западного округа Москвы до отказа в бесплатном питании в южном округе

• г. Москва

Детей 7 и 4 класса перевели из школы западного округа Москвы, где они питались завтраком и обедом бесплатно, в южный округ. И кормить по программе как социально не защищенная семья (бесплатно) отказали. Школа государств. Но не объединена с другими. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ в бесплатном питании незаконен. Пишите жалобу в отдел образования округа.