Я нахожусь в браке у нас трое детей могу я подать на алименты на мужа не разводясь с ним и на сколько процентов

• г. Узловая

Я нахожусь в браке у нас трое детей могу я подать на алименты на мужа не разводясь с ним и на сколько процентов я могу рассчитывать дети несовершеннолетние 1-7 лет 2-1,5 года 3-3 месяца. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право подать иск на алименты находясь в браке.

Николай Васильев.

Елена! Можно взыскать алименты без расторжения брака. На троих детей размер алиментов составит 50 % (1/2) от всех доходов отца. Удачи! Калинина А.А.