Глава крестьянского фермерского хозяйства желает изменить членство в КФК и переоформить аренду без конкурса - что позволяет законодательство?

• г. Барнаул

По здоровью глава крестьянского фермерского хозяйства хочет ликвидировать кфк и вступить членом в другое. Имеет в аренде до 20 года с/х угодья. Может он и глава кфк просить администрацию переоформить аренду в новое кфк без конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Да может переоформить, но лучше оформить через уступку права.