Возможно ли возобновление уголовного дела по статье 116 после снятия заявления?

• г. Москва

Помогите пожалуйста с вопросом, на меня в июле месяце было написано заявление по факту избиения пасынка, заявление написала тёща,на меня должны были завести уголовное дело по ст.116, но тёща забрала заявление, но спустя 4,5 месяца она после праздничных выходных опять собирается идти и писать заявление чтоб на меня возобновили уголовное дело по ст.116, могут ли на на меня возобновить уголовное дело по ст.116?

Ответы на вопрос (1):

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:Рамиль[на сайте](всего вопросов: 15)

__________________________________________________________

Как на партнера сайта могут завести уг.дело по другой статье, т.к. Вы не выполняете условия заключенного Партнерского соглашения и размещаете чужие вопросы.