Возможно ли получить семейный капитал, если двое детей проживают с отцом и мать ограничена в родительских правах? Какие дальнейшие действия следует предпринять?

• г. Майкоп

Могу ли я как отец двоих детей рассчитывать на материнский (семейный) капитал, при условии что мой первый ребенок проживает со мной, его мать ограниченна в родительских правах более 5 лет, по решению суда. Если да то какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите в ПФР по Майкопу и получайте сертификат. Откажут обратитесь в суд.