Процесс принятия жены в Жилищный кооператив и удаление мужа с акта приватизации квартиры - нормативные акты и действия
• г. Екатеринбург
Квартира приватизирована на мужа и жену. Муж умер. Что нужно сделать для того, чтобы жену приняли в члены Жилищного кооператива и ее считали квартиросъемщиком? На какие нормативные акты следует ссылаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, если квартира приватизирована, то у нее собственники, а не квартиросъемщики. Жене нужно вступить в наследство, для этого обратитесь к своему нотариусу.