Вода, протекающая на мою улицу и затопляющая подвал - что делать и кому обратиться?

• г. Избербаш

Возле моего дома по асфальтированной дороге после дождей и когда тает снег течет вода с других улиц на мою улицу, постоянно мокнут ноги, топит водой подвальное помещение, что делать? И куда обратиться для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию нужно обращаться, решение этих вопросов в их компетенции.