Как пересечь границу без ребенка при окончании срока миграционной карты в России?

• г. Краснодар

Я гр.украины живу с сыном в россии, сын учится в школе.25 января заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пройти границу без ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Границу без ребенка пройти можно, сколько угодно. Только это целесообразно, если срок миграционной карты истекает исключительно у Вас. Проблему ребенка это не разрешает

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты заканчивается через 3 дня на каких законных основаниях я могу продлить карту не пересекая границу России?

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Гр.Узбекистана.. заканчивается срок действия миграционной карты.. где можно пересечь границу въезд-выезд, кроме Украины, чтобы получить новую миграционную карту?

Заканчивается срок действия миграционной карты, хочу пересечь границу в Украину и назад сразу через 2 дня что бы обновить миграционную карту для потента, впустят ли меня в Россию обратно? (гр. Украины)

У нас заканчивается срок миграционной карты. Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь российскую границу туда и обратно не доезжая до украинской границы и получить новую миграционную карту? Мы граждане Украины из Донбасса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ребёнку 1,10 мес пересекать границу без оформления миграционной карты?

Ребёнок гр Украины, выезд из РФ на Украину, нужно ли предоставлять карту при пересечении границы или можно вывозить ребёнка по свидетельству рождения?

Можно ли пересечь границу Абхазии для получения новой миграционной карты гражданину Украины? Заканчивается срок пребывания в РФ, нужна новая миграционная карта.

У сына заканчивается миграционный учет по миграционной карте 5 го января.. не успеем продлить до праздников.. продливаем на основании Внж у обоих родителях... сыну 16 лет.. учится в школе.. что делать? В праздники не работают... что нам грозит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение