Как пересечь границу без ребенка при окончании срока миграционной карты в России?

• г. Краснодар

Я гр.украины живу с сыном в россии, сын учится в школе.25 января заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пройти границу без ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Границу без ребенка пройти можно, сколько угодно. Только это целесообразно, если срок миграционной карты истекает исключительно у Вас. Проблему ребенка это не разрешает