Как решить проблему коллекторов, мешающих учебному процессу в школе?

• г. Новосибирск

Я являюсь директором школы. Мой сотрудник должен банку деньги (тяжёлая жизненная ситуация), коллекторы звонят на стационарный рабочий телефон каждый час и с угрозами. Мешают учебному процессу. Что я могу сделать? По советуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что я могу сделать? По советуйте пожалуйста.

---обратитесь с жалобой в прокуратуру. всё сразу прекратится.