Проблемы с просроченным кредитом - угрозы работы и лишения родительских прав. Что делать?

• г. Якшур-Бодья

Мне звонят из морганэнд стаут о моём просроченом кредите, причём звонят только на работу на сотовый не звонят объясняюэто тем что меня быстрее уволят. Угрожают мне органами опеки на лишение меня родительских прав что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

И при каких делах лишение родительских прав к вашему долгу?

-

Можете послать их в длинное пешее путешествие.