Опекунство несовершенолетнего инвалида - правила отчетности и использования опекунских денег

• г. Ульяновск

Я являюсь опекуном несовершенолетнего ребенка инвалида. Я получаю оппекунские деньги за которые должна до 1.02.2016 года отчитаться. Яполучаю и его пенсию как ребенок инвалид. Могу ли я тратить эти деньги на нужды ребенка или открыть счет в банке на его имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязаны отчитаться.

Я бы хотела уточнить ответ именно по поводу его пенсии.Я должна положить его пенсию на его счет в банке?