Определение суда о мировом соглашении и отказ росреестра в регистрации - возможные препятствия

• г. Казань

Есть отказ росреестра в регистрации, есть определение суда о мировом соглашении. В отказе не слова об определение, там написано заявление, в котором содержится ходатайство. Верно ли это? Просто есть вероятность, что кто ставит палки в колеса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите обстоятельства подробней, какие основания для отказа, регистрация чего и на каком основании?