Право на получение пособия молодого специалиста после декретного отпуска в Московской области, Ленинском районе

• г. Видное

Вопрос мой связан со статусом молодого специалиста. После окончания ВУЗа я устроилась на работу. Присвоили статус молодого специалиста. Через год ушла в декретный отпуск на 3 года (по уходу за ребенком). Имею ли я право получать пособие молодого специалиста после выхода? Московская область, Ленинский район. Ссылки на законы приветствуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения. Так как Вы не работали, будучи в отпуске по уходу за ребенком, то доплата Вам должна производится.

Спасибо за ответ. Но вы меня недопоняли. Я проработала год, после чего ушла в отпуск по БиР, а затем по уходу за ребёнком до 3-х лет. Теперь возвращаюсь на работу. Не могу найти законодательного акта по М.о., в котором обговариваются условия выплаты пособий молодому специалисту и их прекращения.